PS3 CECH 2100A 本体PlayStation3
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m24011326716
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (94)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
動作確認済みです。
写真の通り、細かなキズ、汚れがございます。
初期化して発送致します。
【商品内容】
・PS3 CECH-2100Aブラック本体のみ
神経質、完璧を求める方はご遠慮下さい
年代物のゲーム機の為ご理解の上ご購入
よろしくお願いします。
- モデル: CECH-2100A
- タイプ: 本体
- 色: ブラック
- 電源: 100V 2.5A 50/60Hz